RELATÓRIO DAS SUBSTITUIÇÕES E SUPRESSÃO DE ÁRVORES DE MAIO/2015 A NOVEMBRO/2016

Arquivado em: Relação de Árvores Removidas |
No. PROCESSO NOME ENDEREÇO BAIRRO
01 417 NICOLAU DE CATRO SOUSA RUA ANTONIO CAVALCANTE – 795 BODOCONGÓ
02 305 ROBERTO CAMPELO DOS SANTOS RUA EDVALDO H. M. BORGES – 220 ALTO BRANCO
03 443 LUZIA AMARAL GALDINO RUA GETULIO CAVALCANTE – 1430 JD. PAULISTANO
04 39 RICARDO SERGIO MAIA RUA AFONSO M. CAVALCANTE – 10 JD. BORBOREMA
05 406 RENATA SALES ANDRADE RUA JOSÉ MENDES – S/N LAGOA DE DENTRO
06 337 SILVANA DE BRITO CAMELO RUA JOÃO LOURENÇO PORTO – 179 CENTRO
07 307 LINCON DE MELO PEQUENO RUA JOÃO TAVARES – 86 CENTRO
08 86 LUIZ SODRÉ FILHO RUA GERCINO FARIAS LEITE – 73 SANDRA CAVALCANTE
09 304 FRANCISCO DE ASSIS NOGUEIRA RUA CRISTINO COLAÇO – 117 CATOLÉ
10 567 NEUZA DE OLIVEIRA MACARIO RUA ANA PAULA DUARTE DE MEDEIROS – 112 CATOLÉ
11 453 NICOLAU RUA ANTONIO CAVALCANTI – 795 BODOCONGÓ
12 210 MIGUEL TEIXEIRA DE MELO RUA FREIRA FRANCISCA GUSMÃO – 207 BODOCONGÓ
13 614 MIDIAN GONÇALVES DE SOUZA SANTOS RUA APRIGIO VELOSO – 1501 BODOCONGO
14 310 MARIA BETANIA PEREIRA RUA JOSÉ FLOR – 177 LIBERDADE
15 299 MARIA ELIZABETE DA SILVA RUA FRANCISCO ALVES – 608 PRESIDENTE MEDICE
16 678 MARIA JOSE DE SOUZA RUA CEL JOSE VICENTE – 262 BELA VISTA
17 978 MARIA DAS DORES SILVA OLIVEIRA RUA FREIRA FRANCISCA GUSMÃO – 417 SEVERINO CABRAL
18 983 HENRIQUE CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE RUA JOSÉ DO PATROCINIO – 240 SAO JOSE
19 264 ALMEIDA RUA SEVERINO PIMENTEL – 1651 JD. PAULISTANO
20 67 REGINALDO PEREIRA RUA MANOEL DE BARROS FILHO – 164 CATOLE
21 164 LUIZ CLAUDIO GOMES VIANA RUA EUTILIA ANDRADE DE MEDEIROS – 98 LIGEIRO
22 073 JOSSYL AMORIM RIBEIRO DE SOUZA RUA SEVERINO FIGUEIREDO – 27 CONJ. PROFESSORES
23 002 JOÃO BOSCO DE LIMA RODRIGUES RUA JOÃO SERGIO DE ALMEIDA – S/N SEVERINO CABRAL
24 76 GERLANO TAVARES RUA MANOEL PORTO – 455 SANTA ROSA
25 168 EDNALDO MENDONÇA RUA JULIO FERREIRA TAVARES – 430 ITARARÉ
26 337 SILVANA DE BRITO CAMELO RUA JOÃO LOURENÇO PORTO – 179 CENTRO
27 929 AURI RODRIGUES RUA JANUNCIO FERREIRA – 648 CENTRO
28 579 MARCOS ALBERTO C. ALBUQUERQUE RUA JOAO LELIS – S/N CATOLE
29 608 CARLOS LUIZ DANTAS RUA APOLONIO AMORIM – 34 ALTO BRANCO
30 935 OTAVIO PESSOA CASADO RUA FELIX CAROLINO BARBOSA ALTO BRANCO
31 1023 MARIA RUA MARECHAL D. DA FONSECA – 249 PRATA
32 565 IRECÊ SOCORRO ALVES DE LIMA RUA MANOEL DE BARROS – 233 CATOLÉ
33 694 POLICLINICA DO JOSE PINHEIRO RUA PEDRO DA COSTA AGRA JOSÉ PINHEIRO
34 601 MARIA DO CARMO BARBOSA RUA ALMIRANTE BARROSO – 605 LIBERDADE
35 1003 MANOEL DELSON PEDREIRA (BISPO) RUA JOÃO LOURENÇO PORTO – 218 CENTRO
36 686 SEVERINO BERNARDO GOMES RUA EDSON DO Ó – 80 CENTENARIO
37 322 PREMEM RUA SEVERINO TRINDADE CATOLE
38 142 PERON RIBEIRO JAPIASSU RUA PEREIRA DA SILVA – 360 JOSE PINHEIRO
39 632 E.E.E. FUNDAMENTAL M. SOLON DE LUCENA AV. CANAL – S/N CENTRO
40 129 PEDRO JOSÉ AGRIPINO RUA SINHA ALVES – 39 PRESIDENTE MEDICE
41 574 EDMAR JOSE SAMPAIO LEITE RUA JOSÉ GERÕNIMO DE A. BORBOREMA – 14  
42 768 ALCELINA DIVINA DA SILVA XAVIER RUA JOSE JUSTINO DE SOUSA – 30a S. JOSE DA MATA
43 465 HOSANI ALMEIDA FURTADO RUA SANTA CATARINA – 49 LIBERDADE
44 385 LINDALVA VICENTE DE LIMA RUA MARA CAROLINA DE AMORIM P. ZILI – 101 TRÊS IRMAS
45 933 OTAVIO PASSOS CASADO RUA FELIX CAROLINO BARBOSA – 809 ALTO BRANCO
46 543 MARCIA GERMANA TEIXEIRA RUA PROF. INACIO SIMÕES – 69 CENTENARIO
47 575 MARIA APARECIDA BRITO DE LIMA RUA ROSALINA ALVES CHAVES – 90 CENTENARIO
48 965 MARIA EDNALVA SILVA FARIAS RUA MANOEL PAULINO – 657 CATOLÉ
49 410 ARQUIMEDES DE SOUZA LEAL RUA DROM PEDRO II – 1651 BELA VISTA
50 538 VALDEMAR QUEIROZ DOS SANTOS RUA ANTONIETA DE ARAUJO LUCENA – 108 NOVO CRUZEIRO
51 324 VILA OLIMPICA DE JOSE PINHEIRO RUA GONÇALVES DIAS – SANTO ANTONIO
52 331 EDNA RAMOS RUA SANTA CATARINA – 691 LIBERDADE
53 282 MARIA DO SOCORRO MACIEL RUA ALMIRANTE BARROSO – 1669 CRUZEIRO
54 291 MARIZETE DOMICIANO GALVINEIRO RUA JOSE NOGUEIRA PEREIRA – 141 ROCHA CAVALCANTE
55 386 ADERALDO PEREIRA DA COSTA RUA PEDRO ARAGÃO – 223 CATOLÉ
56 89 LAMARTINE RUA JOSÉ ALVES DE SOUZA – 250 JD. TAVARES
57 319 RICARDO MAIA RUA JOSÉ ULISSES DE LUCENA – 214 MIRANTE
58 321 GRUPO PADRE ANTONIO   BODOCONGÓ
59 162 MARILEIDE RUA CISTINA COLAÇO – 107 CATOLÉ
60 308 RENATO WAGNER DA COSTA ROCHA RUA ARNALDO DE ALBUQUERQUE – 700 ALTO BRANCO
61 532 JOSÉ THADEL DE MELO RUA PEDRO DA COSTA AGRA – 315 JOSE PINHEIRO
62 596 SAULO GERMANO RUA DEP. ASCENDINO MOURA – 37 CATOLÉ
63 648 LUCIANO OLIVEIRA DA SILVA RUA ISABEL ALEXANDRINO – 637 NOVA BRASILIA
64 586 JANDIRA ALVES BEZERRA RUA MARCILIO DIAS – 187 CENTRO
65 562 LUCIA DE FATIMA VITORINO RUA HENRIQUE DIAS – 432 CONCEICAO
66 646 JAEME CABRAL DOS SANTOS RUA OLEGARIO DE ANDRADE – 273 SAO JOSE
67 664 ABNER ALVES DE BARROS RUA ASCENDINO MOURA – 49 CATOLÉ
68 552 GILSON GOMES TAVARES RUA MACEIO – 250 ROCHA CAVALCANTE
69 203 MARIA DO SOCORRO ALMEIDA SILVA RUA FRANCISCO BARROS DA COSTA – 402 PALMEIRA
70 712   RUA CONEGO PEQUENO – 85 MONTE SANTO
71 706   RUA MANOEL ELIAS DE CASTRO – 451 ALTO BRANCO
72 711   RUA TOMAZ SOARES – 503 CATOLÉ
73 707   RUA MANOEL LAVES DE OLIVEIRA – 467 SANDRA CAVALCANTE
74 709 E.E.E.F. SOLON DE LUCENA RUA PRES. ERNANI LAURITZEN CENTRO
75 708 PRAÇA DO ROSARIO   PRATA
76 681 RAFAEL HOLANDA RUA SANTA CECILIA – 123 SANTO ANTONIO
77 724 ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA RUA 15 DE NOVEMBRO – 857 PALMEIRA
78 733 E.M. ASSIS CHATEAUBRIAND RUA JOANA DARC – 846 JOSE PINHEIRO
79 311 LOURIMAR MACEDO DE ANDRADE RUA SANTA CLARA – 264 CENTRO
80 160 MARIA ZULEIDE GOMES RUA OLEGARIO MARIANO – 169 CATOLÉ
81 104 MOSTEIRO DAS CLARISSAS RUA SANTA CLARA PRATA
82 185   RUA DA REPUBLICA – 405 CENTENARIO
83 100 FRANSCISCA DE LIMA SANTOS RUA ANTONIO ALEXANDRINO – 19 BODOCONGO
84 1009 TEREZINHA DE MEDEIROS A. PORTO RUA ANTONIO PEREIRA FRUTUOSO – 98 CRUZEIRO
85 195 FABIOLA RUA SEVERINO TRINDADE – S/N CATOLÉ
86 236 MARIA DO SOCORRO RIBEIRO RUA DOM PEDRO II – 1287 BELA VISTA
87 191 ELIZABETH FIGUEIREDO A. MARINHEIRO RUA NOSSA SENHORA DE LOURDES – 335 JARDIM TAVARES
88 201 LEONEL GAUDINO DE AQUINO RUA JOANA DARC FERREIRA DE ARRUDA – 461 JOSE PINHEIRO
89 623   RUA JOSE AGOSTINHO DO NASCIMENTO – 300 DINAMERICA
90 404 FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES RUA ANTONIO FRANCISCO DO BU – 221 CATOLÉ
91 578 GERALDO NOBRE CAVALCANTE TRAV. SILVA BARBOSA – 89 MONTE SANTO
92 597 ROMERO RODRIGUES AV. RIO BRANCO CENTRO
93 542 CONDOMINIO NENZINHA CUNHA LIMA RUA LICIONEIA MARIA DA CONCEICAO – 130-Q.16-BL.2 SANTA ROSA
94 1004 KATIA DIANA DE MENEZES RUA OTACILIO DE ALBUQUERQUE – 210 CENTRO
95 1016 GERALDO DE MAGELA BARROS RUA DR. SEVERINO CRUZ – 557 CENTRO
96 997 LENIVALDO OLINTO DE CASTRO PRAÇA CEL. ANTONIO PESSOA CENTRO
97 228 TEREZINHA QUEIROGA RUA TEIXEIRA DE FREITAS – 300 SAO JOSE
98 777 VALDECIR OLIVEIRA SOARES RUA JOSÉ DE ALENCAR – 460 PRATA
99 844 JAILDO BALDUINO DINIZ RUA RIO GRANDE DO NORTE – 90 LIBERDADE
100 1122 PRACINHA DO AMOR RUA ABEL COSTA PEDREGAL
101 856 ANTONIO EDSON DA SILVA RUA EUTECIA VIDAL RIBEIRO – 390 CATOLE
102 125 RITA DE CASSIA BRAGA DA SILVA RUA AUREA LUZ MACIEL DE BRITO – 63 ROCHA CAVALCANTE
103 340 SIMONE MOTA SILVEIRA EULALIA RUA DORINHA VASCONCELOS  – 45 SANTA ROSA
104 299 MARIA ELIZABETE DA SILVA RUA FRANCISCO ALVES – 608 PRESIDENTE MEDICE
105 541 CLELIO CABRAL DE MELO RUA SEVERINO PIMENTEL – 1920 JD. PAULISTANO
106 645 MARIA ELIZABETE PEQUENO QUEIROZ RUA GERIVALDO LUNA DE OLIVEIRA – 223 MALVINAS
107 637 ADELMA DINIZ FERNANDES RUA GERALDO CRUZ – 629 CENTENARIO
108 551   SANTA CATARINA LIBERDADE

 

2016

 

No. PROCESSO NOME ENDEREÇO BAIRRO
01 75 LUIZ RUA PEDRO II CENTRO
02 74 JOMERES RUA MARIA MUNIZ DE ALBUQUERQUE  
03 73 LUIZ PRAÇA EM FRENTE AO COND.MARCELO ARRUDA  
04 23 ALEXANDRE CAROCA AV. CANAL CENTRO
05 43   RUA NILO PEÇANHA PRATA
06 44   RUA PEDRO MARRECO – PROX. COLEGIO AUTENTICO  
07 48 MARIA CLEIA NOBREGA RUA ODON BEZERRA – 127 LIBERDADE
08 11 TEN. LINALDO FONSECA COSTA RUA APRIGIO NEPOMUCENO – VILA DOS OFICIAIS JD. PAULISTANO
09 32 GILVAN DA SILVA RUA TAMBOR – 123 TAMBOR
10 56 UNESC PRAÇA CEL. ANTONIO PESSOA – 111 CENTRO
11 1124 JOSINETE FREITAS RUA DR. GILVAN BARBOSA – 4029 CATOLÉ
12 1083 WLADIMIR SIQUEIRA BEZERRA RUA ALMIRANTE BARROSO – 1076 JD. QUARENTA
13 57 JANUSE NOGUEIRA DE CARVALHO RUA SEVERINO FERNANDES DE OLIVEIRA – 397A ITARARE
14 599 E.M.E.F. JOSELITA BRASILEIRO RUA SAO JOSE – S/N VILA CABRAL
15 106 VANESSA ALVES SOUSA AV. CAJAZEIRAS – 150 CENTRO
16 41 JOSÉ ROBERTO DINIZ RUA JOSEPH TOMAS – 30 LIBERDADE
17 190   RUA ARNALDO DE ALBUQUERQUE – ALTO BRANCO
18 186   RUA ALMEIDA BARRETO  
19 192   RUA COSTA E SILVA  
20 191   CANAL DE BODOCONGO BODOCONGÓ
21 293 MARILUCY DE AZEVEDO DIAS RUA JOANA GUEDES DE AQUINO – 195 BODOCONGO
21 28 JOSENILDO BORGES DE CARVALHO RUA MARINALDO BATISTA FILHO – 223 BODOCONGÓ
22 2016 IONE DOS SANTOS RAMOS RUA JOAQUIM VIEIRA DE MIRANDA – 329 TAMBOR
23 686 SEVERINO BERNARDO GOMES RUA EDSON DO O – 88 CENTENARIO
24 49 SONIA QUEIROGA SOUSA RUA ESPIRITO SANTO – 211 LIBERDADE
25 926 RAIMUNDA ALVES RUA FERNANDO PEREIRA DOS SANTOS – 219A JEREMIAS
26 46 MARIA DEUZA SOUZA DE MEDEIROS RUA ANTENOR NAVARRO – 1300 PALMEIRA
27 1298 JOSÉ CARDIJN A. DO NASCIMENTO RUA MARINHEIRA AGRA – 500 JOSE PINHEIRO
28 35 MOANDA GANDI DE ARAUJO TV. ALMIRANTE ALEXANDRINO – 99 CENTRO
29 1823 RUA EUCLIDES SILVESTRE P. NETO RUA MARCELINO PEREIRA DA ROCHA – 250 NOVO CRUZEIRO
30 290 COND. RESIDENCIAL SOLAR DAS ACACIAS RUA DR. SEVERINO CRUZ – 353 AÇUDE VELHO
31 313 FRED MOURA RUA TIRADENTES – 135 CENTRO
32 1059 SUPERMERCADO REDE COMPRAS II RUA VILA NOVA DA RAINHA – 342 CENTRO
33 165 JOELSON DE CASTRO MEIRA RUA MALAQUIAS SOUZA DO O – 17 MIRANTE
34 1009 GERMANA PAULA DE MACEDO NENZINHA CUNHA LIMA SANTA ROSA
35 1034 GERALDO DA COSTA LEITE RUA ABEL COSTA – 415 CONJ. UNIVERSITARIO
36 172 LUIZ BATISTA DE MEDEIROS RUA ENG. SATURNINO DE BRITO – 1245B CATOLE
37 195 FERNANDO RUA ANTONIO CAMPOS – 518 ALTO BRANCO
38 125 JOHN LIMA DE VASCONCELOS RUA ALFREDO ALVES ARAÚJO – 433 CRUZEIRO
39 140 MARIA DE LOURDES MORAES FREIRE RUA ISAAC CATÃO – 408 JD. PAULISTANO
40 219 MARIA DO ROSARIO DE PAULA REGO TRAV. BR 230 – 3.390A  
41 224 ESCOLA M.PADRE EMIDIO VIANA CORREIA RUA MANOEL ALEXANDRINO DE ARAUJO – S/N JEREMIAS
42 216 JOSELMA MARIA FIGUEIREDO MORAES RUA JOSE AUGUSTO TRINDADE – 50 MONTE SANTO
43 42 EDUARDO SILVA DO NASCIMENTO RUA CURITIBA – 127 TRES IRMAS
44 649 JOÃO DINIZ NETO RUA 15 DE NOVEMBRO – 1740 PALMEIRAS
45 128 MARIA DE LOURDES COSTA RUA AMAZONAS – 264 LIBERDADE
46 158 MARIA HENRIQUE DE MELO RUA JOSE GONÇALVES DE LUCENA – 1763 LIBERDADE
47 781 JOSÉ MACIEL GOMES AV. ALMIRANTE BARROSO – 1653 CRUZEIRO
48 168 GEYSA SAVANA LEAL BARROS RUA ANTONIETA DE ARAUJO LUCENA – 124 CRUZEIRO
49 253 MARNALVA DAS SILVA MOTA RUA MARIA APARECIDA CARNEIRO – 134 CATOLÉ
50 149 JOSÉ CARLOS COSTA CARVALHO RUA JOAQUIM AMORIM JUNIOR – 266 BODOCNGO
51 80 FRANCISCO MARCIO EUGENIO V. SORAIA RUA FRANCISCO ERNESTO DO REGO – 2455 JD. PAULISTANO
52 350 JOÃO BOSCO RUA MARCIO NILO LIMA – 18A SEVERINO CABRAL
53 345 SANDRA DE BRITO MENEZES RUA AMÉRICO FALCÃO – 69 JOSÉ PINHEIRO
54 223 VERONICA MARIA DE LUCENA SEREY RUA JOÃO JULIAO MARTINS – 583 UNIVERSITARIO
55 102 MARINALVA SILVA PIMENTEL CHAVES RUA VEREADOR BENEDITO MOTA – 370 ALTO BRANCO
56 320 EVANIZE CUSTÓDIO RODRIGUES RUA JOÃO SÉRGIO DE ALMEIDA – 489 BODOCONGO
57 31 FRANCISCO DE ASSIS SOUZA NETO RUA CEARÁ – 79 MONTE SANTO
58 234 KALINE OLIVEIRA MACHADO RUA PROFESSOR MIRON – 91 JOSÉ PINHEIRO
59 370 CARLOS ANTONIO CARVALHO RUA GASPARINO BARRETO – 388 ROSA CRUZ
60 333 MARIA DAS DORES SILVA PIMENTEL RUA RAIMUNDO ALVES DA SILVA RIBEIRO – 422 TAMBOR
61 372 ALMIR JOSE DO NASCIMENTO RUA JOSÉ ARAUJO FREIRE – 376 PRESIDENTE MEDICE
62 419 MARCIA MADALENA OLIVEIRA DE SOUZA RUA ABEL COSTA – 385 UNIVERSITARIO
63 442 LIVANIA ALVES DE MELO SILVA RUA FRANCVISCO MARIA DE OLIVEIRA – 435 PALMEIRA
64 485 JOSE DA COSTA BARROS RUA RAUL FARIAS – 223 STA. CRUZ
65 10 ELIANE NOBREGA VASCONCELOS RUA ENGENHEIRO SATURNINO DE BRITO FILHO – 120 ITARARÉ
66 429 CASA DA ESPERANÇA RUA SINHAZINHA DE OLIVEIRA – 403 PALMEIRA
67 471 E.M.MANOEL FRANCISCO DA MOTA RUA ANTONIO VIEIRA DA ROCHA – 335 BODOCONGÓ
68 430 GENILDA FERREIRA SIMPLICIO RUA EUFRASINA MARIA – 130 VILA C. STA. TEREZINHA
69 981 ROSILDA TOSCANO DA SILVA RUA EDUARDO FERREIRA RAMOS – 101 BODOCONGO
70 1127 MARIA ANGELICA DA SILVA RUA SAO PEDRO – 1150 SANTA CRUZ
71 336 JOÃO PAULO VIEIRA LOPES RUA ISOLDA BARROS TORQUATO – 129 BODOCONGO
72 430 MARIA APARECIDA DE BRITO LIMA RUA JOSÉ ALVES SOBRINHO – 95 CENTENARIO
73 641 ORBITAL RUA ANISIO R. SOUSA CAMPOS – S/N CATOLÉ
74 87 WEYDSON BORBA MENDES RUA GONÇALVES DIAS – 847 NOVA BRASILIA
75 171 INEZ NEVES DE MORAIS RUA OLGA DE AZEVEDO DE OLIVEIRA – 364 NOVA BRASILIA
76 680 ESCOLA FREI DAGOBERTO RUA NILTON ESTILAC LEAL  
77 626 SAHLIAH ENG. RUA JOAO SUASSUNA BODOCONGO
78 521 MARISTELA DA SILVA PEREIRA RUA JOAQUIM DA SILZA ZECA SANTO ANTONIO
79 731 GUILHERME BARBOSA DA SILVA JUNIOR RUA DORINHA DE VASCONCELOS – 137 SANTA ROSA
80 587 MARIA EDNA TAVARES DE MELO RUA DA INDEPENDENCIA – 457 PRATA
81 543 ALEKSANDER SOUZA OLIVEIRA RUA VIGARIO CALIXTO – 853 CATOLÉ
82 452 GILBERTO FREIRE DA COSTA RUA CAMPOS SALES – 38 JOSE PINHEIRO
83 244 MARLUCE BARRETO DE OLIVEIRA QUEIROZ RUA VIDAL DE NEGREIROS – 111 CENTRO
84 199 CLINICA C. OFTALMOLOGICA DA PARAINA RUA JOÃO LOURENÇO PORTO – 189 CENTRO
85 662 E.M.PADRE EMIDIO VIANA CORREIRA RUA MANOEL ALEXANDRINO DE ARAUJO – S/N JEREMIAS
86 495 EDSONGLEY LIMA NUNES RUA ALBERTO SANTOS – S/N DINAMERICA
87 368 MARIA NEUCI MOTA DOS SANTOS RUA GLAUBER ALISSON GUIMARAES – 347 BODOCONGO
88 1754 LIEGE FARIAS BEZERRA RUA ANTONIO BERNARDINO DE SENA – 333 JOSE PINHEIRO
89 1519 ALANO ARAUJO RUA SAO FRANCISCO DE ASSIS – 407 CONCEICAO
90 780 MARCELO RUA NILEIDE MARTINS SOARES – 104 DINAMERICA
91 475 MARIZA ARAUJO LIMA CEMITERIO DO MONTE SANTOS MONTE SANTO
92 570 ANTONIO NASCIMENTO AV. FLORIANO PEIXOTO – 85 MALVINAS
93 788 MARIA RAQUEL DUARTE DE LIMA RUA CLEMENTINO SIQUEIRA – 295 JD. TAVARES
94 796 LUIZ NOBREGA RUA 15 DE NOVEMBRO PALMEIRA
95 671 IGREJA SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS RUA LUIZ SODRE FILHO – CATOLE
96 623 MINISTERIO PUBLICO AV. RIO BRANCO – 426 SANTA CLARA
97 436 PAULISTANO ESPORTE CLUBE BR 230 – AV. RAIMUNDO ASFORA TRES IRMAS
98 721 SONIA MARIA DOS SANTOS SILVA RUA LUIS TRAVASSOS DE MOURA ROSA CRUZ
99 668 ALOYSIO EVANGELISTA FILHO RUA ROBERTO CAVALCANTI JD. PAULISTANO
100 660 CARLA IZABELLE CRUZ DANTAS RUA WALTER SOARES DE ANDRADE – 154 JD. PAULISTANO
101 240 PAULO MIGUEL MIRANDA RUA LINO GALDINO DE ALMEIDA – 31 CATOLÉ
102 456 MARCOS ANTONIO LUCIO DA SILVA RUA MARINHEIRA AGRA – 225 JOSE PINHEIRO
103 709 JOÃO BOSCO DE MORAES RUA DR. JOAO MOURA SAO JOSE
104 790 ANAGE AMARO DE OLIVEIRA RUA RIACHUELO – 223 LIBERDADE
105 643 ALCIDES CARDOSO DE OLIVEIRA RUA DR. EDESIO SILVA – 1175 JD. PAULISTANO
106 638 MARIA DE LOURDES VASCONCELOS RUA ARRUDA CAMARA – 449 SANTO ANTONIO
107 1119 JOSEFA DA SILVA OLIVEIRA RUA GETULIO CAVALCANTE – 11 LIBERDADE
108 865 SOCORRO NORMA RUA EDUARDO OLIVEIRA LOBO – 105 CATOLE
109 249 CLECIO VITAL COLAÇO RUA GIRLENE GONZAGA BRINE – 201 CINZA
110 840 SGT. SERAFIM RUA CRISTINA PROCOPIO – 1110 CATOLE
111 434 JOSE CLIVANDY DA SILVA RUA FREIRA FRANCISCA GUSMÃO – 558 BODOCONGO
112 153 GERALDO RUFINO DE SOUZA RUA FLORIPEDES COUTINHO – 1055A BODOCONGO
113 854 ZULEIDE SOARES RUA SANTA CATARINA – 1295 JD. PAULISTANO
114 786 EDVANEIDE FREIRE RUA ENG. JORGE LUIZ ALVES DE SOUZA – 51 MALVINAS
115 166 EMILIA MARIA DE ALMEIDA ARAUJO RUA RIO GRANDE DO NORTE – 27 LIBERDADE
116 157 ANDRE LUIZ DE SOUZA RUA SANTA CECILIA – 489 SANTO ANTONIO
117 882 FIEP AV. MANOEL GUIMARAES – 195 JOSE PINHEIRO
118 585 JEFFERSON JOSE COSTA DE SOUZA RUA JOSE GONÇALVES DE LUCENA – 436 CRUZEIRO
119 1071 ALEXANDRE PEREIRA CHINA RUA MANOEL ALEXANDRINO DE ARAUJO – 666 ARAXA
120 644 MARIA DA SALETE PINTO MARQUES RUA VEREADOR UCHOA – 513 PLAMEIRA
121 663 CARLOS ALBERTO SANTOS RUA PRUDENTE DE MORAES – 403 TAMBOR
122 823 PAULO MANOEL MIRANDA MOEREIRA RUA LINO GALDINO DE ALMEIDA – 31 CATOLE

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *